Егор Золотов
язык/language
все мои картины ВК
сказать спасибо;)
создать свой сайт
Вход на сайт
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
    ...
    girL (1)
    Hot (1)
    PDF (1)
    top (1)

    Главная » 2015 » Октябрь » 18 » понятие "не верь не бойся не проси" в свете христианских истин.
    13:09
    понятие "не верь не бойся не проси" в свете христианских истин.

    понятие "не верь не бойся не проси" в свете христианских истин.

    1- вопрос веры. Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено; кто узнает его? Иеремия 17:9. и правда, судя по такому лукавству, хочется никому не верить и это кажется справедливым. то же касается и меня. хорош ли я в мыслях своих? сколько раз в день я презираю ненавижу поношу кого-то? я попадаю под эту статью? но также следует иметь в виду слово Иисуса: иди, вера твоя спасла тебя. Блаженны не видевшие но уверовавшие. почему? есть вещи которых сейчас как-бы нет, их не видно. но тот кто в них верит, тот увидит как они явятся. как зарплата, в своё время. ты веришь в зарплату? а если допустим это дом, сад, - пожалуйста!

    2- вопрос боязни. ибо дал нам Бог духа не боязни, но силы и любви и целомудрия. 2Тим.1:7. так кого должно бояться? Бога. Бойся Бога и заповеди Его соблюдай. ну это как сказать: соблюдай ПДД и вообще будь внимателен, а то сам знаешь как оно бывает.

    3- вопрос просьбы. Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам (Матф. 7:7) Всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. другое дело: как просим? иногда и не просишь а дают и ты принять не смеешь потому что не достоин. а почему не достоин? делай добро, помогай людям и будь достоин

    Иисус не просто говорил что-то невразумительное, хотя некоторые не врубились. Он практически дал нам технологию будущего.

    Просмотров: 423 | Добавил: Егор | Теги: понятие не верь не бойся не проси в | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика